В ходе прямой линии главе администрации района Николаю Нестерову поступило 10 обращений.

Прозвучали вопросы, касающиеся графика работы почтового отделения, ремонта участка дороги, детских пособий, новогодних подарков и другие.

Жительница поинтересовалась, к кому можно обратиться за помощью в поиске помещения в Корочанском районе для производства пищевой продукции? Николай Васильевич рассказал, что для подбора помещения необходимы его параметры и местоположение. Для детальной проработки данного вопроса можно обратиться в комитет муниципальной собственности и земельный отношений администрации района по адресу: г.Короча, ул.Ленина, д.23, 3 этаж.

Жительница Корочи рассказала, что у нее возникли трудности с получением бесплатных лекарств. Глава администрации уведомил, что лекарственные препараты будут доставлены домой 30 декабря в период времени с 12-00 до 16-00 часов.

На все поступившие обращения глава района дал необходимые разъяснения. Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.