Бенгальские огни вместо фейерверков

Бенгальские огни вместо фейерверков.

В новогоднюю ночь в Белгороде стартует самая яркая и символичная акция наступающего 2023 года в регионе.

Поучаствовать приглашаем всех! Где бы вы не встречали новогодние праздники - дома, в городе или за его пределами. Зажгите бенгальские огни и выложите на своей странице в ВК фото с хэштэгом #бенгальские_огни_белгород.

Авторы лучших фото получат призы. Поддержать акцию в соцсетях можно с 1 до 8 января.

Тысячи бенгальских огней, которые зажгутся в регионе в эти праздничные дни, станут символом единения белгородцев вокруг добра, любви и сострадания. Символом нашей веры в чудеса, светлые перемены и исполнение желаний.

Возможно, в этом году в Белгороде зародится еще одна добрая традиция ????

Ставьте лайки, если планируете присоединиться!