6 января Белгородская область празднует свой 69-й день рождения!

6 января Белгородская область празднует свой 69-й день рождения!.

На сегодняшний день в состав региона входят 9 городских округов и 13 муниципальных районов.

Наша область славится не только развитой промышленностью и производством, но и уникальными памятниками истории, археологии, архитектуры и скульптурными композициями.

Белгородцы приумножают красоту своего края, заботясь о его экологической безопасности, бережно относятся к истории, хранят духовные, культурные традиции.

Искренне поздравляем всех жителей региона с таким значимым днём! Желаем вам новых свершений, здоровья, счастья и благополучия.