День защиты детей – праздник счастливого детства.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
День защиты детей – праздник счастливого детства..
3 июня управлением социальной защиты и комплексным центром Корочанского района было организовано творческое мероприятие для деток с ограниченными возможностями здоровья под лозунгом «Пусть каждый день приносит счастье!».
Ребята с удовольствием рассказывали о самых счастливых событиях в своей жизни, делились приятными моментами и воспоминаниями, а затем запечатлели их в своих рисунках.
Мероприятие оставило множество приятных впечатлений и позитивных эмоций у детей, а слова благодарности от их родителей стали наивысшей наградой работы специалистов.