Торжественное вручение ключей от новых домов семьям, воспитывающих детей с особенностями развития.

В преддверии Нового года глава администрации района Николай Нестеров совместно с членом Муниципального совета Корочанского района, застройщиком – Геннадием Емельяновичем Дюминым вручили ключи от новых домов четырем семьям, воспитывающих детей с особенностями развития.

Благодаря программе Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова в районе в текущем году новым жильем было обеспечено 10 семей с детьми-инвалидами, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

«Новые дома отвечают всем современным жилищным стандартам, безопасности и удобству. Рад был принять участие в церемонии вручения ключей и разделить с семьями этот праздник.
Поздравляю с замечательным событием, пусть в новых домах всегда царит добро, мир и благополучие!» – отметил глава муниципалитета.