КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Состоялось вручение именных стипендий в номинации «Культура»

Состоялось вручение именных стипендий в номинации «Культура».

26 декабря в Большом зале Правительства Белгородской губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков вручил именные стипендии ребятам в номинации «Культура»

По итогам 2021-2022 учебного года обучающаяся Детская школы искусств г. Короча Мария Илларионова удостоена почетного звания стипендиата. Мария неоднократная победительница Международных, Всероссийских и региональных конкурсов, участница выставок и мастер-классов.

На церемонии награждения присутствовали родители ученицы и ее преподаватель, Альбина Николаевна Мирошникова, которая так же была награждена Благодарностью и премией Губернатора Белгородской области.

Лауреаты получили сертификаты на получение именной стипендии и статуэтку, родители – благодарственные письма губернатора, а преподаватели, подготовившие детей, – благодарственные письма и сертификаты на 50 тыс. рублей.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie