КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В ходе ежедневной прямой линии поступило 12 вопросов главе администрации Корочанского района

В ходе ежедневной прямой линии поступило 12 вопросов главе администрации Корочанского района.

Житель с. Дальняя Игуменка обратился с просьбой, касающейся отлова бездомных собак. Николай Васильевич рассказал, что в соответствии с заявкой администрации Мелиховского сельского поселения сегодня спец предприятием «Добрый дом» был произведен отлов безнадзорных животных на территории с. Дальняя Игуменка.

Прозвучал вопрос о подарках на Новый год для детей не обучающихся в дошкольных образовательных учреждениях. Глава района пояснил, что Новогодние подарки будут вручены на праздничных мероприятиях только детям, посещающим образовательные учреждения, а также детям сиротам и с ограниченными возможностями здоровья.

Пользователи соцсетей обратились по вопросам ремонта автомобильной дороги, уличного освещения, вывоза мусора, работ по водоотведению, новогодних подарков и другие. Глава муниципалитета в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы.

Запись трансляции доступна в официальном аккаунте главы администрации района в социальных сетях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie