«Мы встречаем Новый год!»

«Мы встречаем Новый год!».

В Центр общественных организаций Корочанского района специалисты управления социальной защиты населения и комплексного центра Корочанского района совместно с Советом сторонников Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Советом ветеранов Корочанского района организовали новогоднее развлекательное мероприятие «Мы встречаем Новый год!»

С поздравлением к собравшимся обратилась заместитель директора комплексного центра, член Корочанского Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Петровна Масленникова. Она поздравила всех собравшихся с Новогодними праздниками и пожелала всем мира, здоровья, успехов и удачи в наступающем 2023 году.

Председатель первичной ветеранской организации городского поселения «Город Короча» Сальникова Любовь Александровна передала участникам новогоднего мероприятия поздравления от главы администрации городского поселения «Город Короча» Серых Михаила Борисовича.

Участники праздника остались довольны программой и тепло поблагодарили организаторов.