В Бехтеевском Центре Культурного Развития состоялся концерт, посвященный Дню энергетика.

Ежегодно 22 декабря в России отмечается профессиональный праздник – День энергетика.  Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

На торжественном мероприятии грамотами и благодарностями были награждены лучшие работники Корочанского района электрических сетей филиала Публичного акционерного общества «Россети Центр» - «Белгородэнерго».

Украсил праздник концерт творческих коллективов и солистов Корочанского района.