В ходе прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответы на 10 обращений.

Жители задали вопрос о порядке записи к врачам в рамках работы «Поезда здоровья». Николай Васильевич пояснил, что приоритет обследования пациентов предоставляется тем, кто длительно не обращался за медицинской помощью. Также специалисты поезда осматривают всех желающих.

Пользователь соцсетей интересовался, будет ли развлекательная программа на Новый год в нашем районе. Глава муниципалитета рассказал, что 1 января в 1:00 на территории Бехтеевского центра культурного развития будет танцевально-развлекательная программа и праздничная дискотека.

Прозвучали вопросы, касающиеся водоснабжения, ремонта участка дороги, отключения электроэнергии и другие. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы

Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.