В преддверии зимних каникул сотрудники МЧС проводят инструктажи в школах Корочанского района.

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми.Чтобы подготовить детей и подростков к безопасным зимним каникулам, сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия по соблюдению безопасности в период зимних каникул.

Также проводится проверка на соблюдение пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий, наличие и исправность огнетушителей и пожарной сигнализации.