«Добрый поезд к детям» посетил село Поповка.

Врачи-специалисты: хирург, уролог-андролог, оториноларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, невропатолог, врач УЗ диагностики, гигиенист стоматологического отделения осматривали детей и юношей 2006 и 2007 годов. Всего осмотрели 45 детей, 37 была проведена УЗ диагностика органов брюшной полости и почек. Детям, с впервые выявленной патологией, врачи дали необходимые рекомендации по лечению и обследованию, хронические – взяты под диспансерное наблюдение.
«Добрый поезд к детям» посетил село Поповка..
Следующая остановка «Доброго поезда к детям» запланирована в село Кощеево.