Свой 95-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны Николай Андреевич Неженцев.

10 декабря 1944 года Николай Андреевич был призван в ряды Красной Армии в 62-й отдельный учебный стрелковый полк, продолжал служить шофёром в 267-м миномётном полку до июля 1946 года.

После окончания войны он вернулся в родное село, работал трактористом и комбайнером. Вместе с супругой он вырастил и воспитал троих детей, имеет четырёх внуков и четырёх правнуков.

Уважаемый Николай Андреевич! Примите искренние поздравления с юбилеем, пусть родные и близкие окружают вниманием, необходимой заботой, желаем крепкого здоровья, хорошего самочувствия, оптимизма!