Просветительный центр «Город-крепость «Яблонов» Корочанского района стал победителем в онлайн-голосовании за лучший туристический объект Белгородской области

Просветительный центр «Город-крепость «Яблонов» Корочанского района стал победителем в онлайн-голосовании  за лучший туристический  объект Белгородской области.

21 декабря в Белгородской государственной филармонии состоялся ежегодный туристический форум.

В программе мероприятия были выступления экспертов по наиболее актуальным вопросам развития туризма в регионе, в том числе о межрегиональном сотрудничестве, были подведены итоги года, а также озвучены планы на 2023 год.

В завершении мероприятия состоялось награждение победителей и призеров форума в разных номинациях.

1 место в открытом онлайн-голосовании за лучший туристический объект Белгородской области занял объект  Корочанского района: Просветительный центр «Город-крепость «Яблонов».

Сертификат соответствия по региональном стандарту в сфере туризма «Гостеприимное Белогорье» в номинации  «Объекты туристического показа выдан структурному подразделению «Музей истории Корочанского края» МКУК «Корочанский историко-краеведческий музей».