В ходе прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответы на 10 вопросов.

Жители интересовались, где и когда будет парад Дедов Морозов. Николай Васильевич рассказал, что 25 декабря в 15.00 часов состоится торжественное открытие главной праздничной елки, а также парад Дедов Морозов. Мероприятие будет проходить на открытой площадке Бехтеевского центра культурного развития.

Пользователь соцсетей задал вопрос: «Николай Васильевич, а можно будет в новогоднюю ночь запустить хотя бы небольшой фейерверк? Спасибо». Глава муниципалитета пояснил, что в связи с высоким уровнем террористической опасности в регионе запуск салютов, фейерверков и других пиротехнических изделий запрещён, и новогодняя ночь не является исключением. За нарушение постановления Правительства области предусмотрена административная ответственность.

Поступили вопросы, касающиеся благоустройства территории, уличного освещения, устранения протекания кровли и другое. На все поступившие обращения Николай Васильевич дал необходим
ые разъяснения.

Запись прямого эфира доступна в официальном аккаунте главы администрации района.