КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Семинар по творческим инклюзиям для руководителей методических служб и специалистов культурно-досуговых учреждений Белгородской области

Семинар по творческим инклюзиям для руководителей методических служб и специалистов культурно-досуговых учреждений Белгородской области.

Команда Бехтеевского центра культурного развития провела семинар по творческим инклюзиям для руководителей методических служб и специалистов культурно-досуговых учреждений Белгородской области, работающих с людьми с особенностями здоровья.

Гости познакомились с работой инклюзивной творческой лаборатории, современными формами и методами интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мастер-классы по песочной арт-терапии, рисование на воде в технике «эбру», лепка из глины и многое другое не оставили равнодушным никого из присутствующих.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie