Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России в Белгородской области.

От Корочанского района награждена дипломом победителя смотра-конкурса председатель НКО Водяха Ольга Ивановна в номинации «Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных социальных программ и проектов, направленных на повышение качества жизни граждан старшего возраста участие на получение субсидий, грантов (региональных, муниципальных, федеральных)» , а также по итогам деятельности в 2022 году местное отделение Союза пенсионеров России Корочанского района признано «Лучшим местным отделением ООО СПР».