Встреча педагогов и учащихся Начальной школы-детского сада «Улыбка» с Андреем Владимировичем Кулабуховым.

Состоялась встреча педагогов и учащихся Начальной школы-детского сада «Улыбка» с Андреем Владимировичем Кулабуховым, который двадцать три года возглавлял областное управление культуры.

«Служение делу, на благо людям» - название книги очень точно характеризует автора. Книга раскрывает главные аспекты развития культуры Белгородчины в один из сложных исторических периодов нашей страны.

Андрей Владимирович – настоящий профессионал своего дела, талантливый и разносторонне развитый человек. Педагоги и ученики с удовольствием приняли активное участие в данной встрече, которая получилась теплой и настоящей.