В Короче завершилось благоустройство еще одной дворовой территории по улице Урицкого.

Прежняя игровая территория требовала реконструкции. Теперь здесь расположена новая спортивно-игровая площадка, оснащенная всем необходимым для активного досуга. Примечательно, что новые пространства подойдут для всех возрастных категорий.

В зоне спортивно-игровых элементов выполнены работы по укладке резинового основания, установлено ограждение футбольного поля с воротами, баскетбольными кольцами, многофункциональным воркаут комплексом с большим выбором тренировочных элементов, а также теннисный стол.

Детская зона оснащена комплексом, который включает в себя горку, лесенки, различные виды качелей, каруселей и качалок. На территории, прилегающей к площадке, уложена тротуарная плитка, установлены лавочки и урны, дополнительное освещение.

Строительство данной площадки стало возможным, благодаря реализации проекта Губернатора.