В ходе прямой линии глава администрации района Николай Нестеров дал ответы на 10 вопросов.

Пользователь соцсетей задал вопрос: «На новогодней ярмарке продукция птицефабрики будет?». Глава муниципалитета пояснил, что будет продукция Агрофирмы «Русь», а также все наши товаропроизводители: ООО «Русь-молоко», ООО «Агрохолдинг Корочанский», ООО «Корочанский плодопитомник» и другие. Кроме того, корочанцы смогут приобрести молоко и молочную продукцию, мясо и мясную продукцию, рыбу и рыбную продукцию, продукцию пчеловодства, овощи и фрукты от ЛПХ и КФХ района, изделия народных промыслов.

Жители интересовались, где находится «Ветеранский дворик» села Погореловка. Николай Васильевич рассказал, площадка была открыта в 2020 году и расположена возле здания администрации Погореловского сельского поселения.

Прозвучали вопросы, касающиеся капитального ремонта кровли, устройства детской площадки, обеспечения жилым помещением и регистрации брака в отделе ЗАГС Корочанского района. Глава администрации района в ходе эфира дал подробные разъяснения на поступившие вопросы
Запись трансляции доступна на его странице в социальных сетях.