Новости и репортажи

О проведении открытого по составу участников и по форме подаче предложений о цене аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности, площадью 825000 (82,5 га) кв.м. с кадастровым номером 31:09:0000000:1827, местоположение: Белгородская область, Корочанский район, в границах СПК «Светлый путь», вид разрешенного использования «выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур

В июле в Кадастровой палате по Белгородской области состоялась телефонная «горячая линия» посвященная вопросам выездного приема и курьерской доставки документов.

Управление Росреестра по Белгородской области обращает внимание жителей региона на отмену удостоверения операций с недвижимостью специальными регистрационными надписями на правоустанавливающих документах.

В данной статье ответ на вопрос «Вынос в натуру границ земельного участка: что это за процедура и для чего она необходима?».

В данной статье мы решили раскрыть ответы на такие вопросы как: 1.Как снять с государственного кадастрового учета Ваш земельный участок? 2.Почему участок был снят с государственного кадастрового учета? 3.Если участок больше не нужен, как от него отказаться?

В мероприятии приняли участие члены Правительства Белгородской области, представители Управления Росреестра, Кадастровой палаты, Управления записи актов гражданского состояния, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации, Государственного унитарного предприятия «Белоблтехинвентаризация», Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, Белгородской областной нотариальной Палаты, Управления Федеральной налоговой службы, ГАУ БО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», органов государственной власти и местного самоуправления региона.