Безопасность 10 июня, 11:23

Наказание за данное преступление зависит от наступивших последствий.

Административная ответственность за правонарушения, предусмотренные статьей 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах»
Безопасность 10 июня, 11:18

Целью данного профилактического мероприятия являлось предупреждение аварийности среди водителей мототранспортных средств, мокиков, скутером, а также средств индивидуальной мобильности

Сегодня состоялась церемония освящения закладного камня
Безопасность 07 июня, 08:13

Сотрудниками Госавтоинспекции и инспекторами ДПС ОМВД России по Корочанскому району в период с 20 мая по 3 июня текущего года на территории района проведены профилактические рейдовые мероприятия, в рамках широкомасштабной информационно-пропагандистской акции «Внимание-дети!»

На территории Корочанского района 4 водных объекта разрешённых для купания

Соотечественника проводили в администрации района

Управление Росреестра по Белгородской области проведет «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.